8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

ГлавнаяНовости компании — С Днем машиностроителя!

С Днем машиностроителя!

Машиностроение определяет научно-технический прогресс и уровень развития территорий. Пензенские предприятия аккумулировали опыт и традиции многих поколений промышленников, которые и сегодня производят конкурентоспособную продукцию гражданского назначения и обеспечивают выполнение заказов для укрепления обороноспособности страны.

В последние годы на территории Пензенской области активно развивается станкостроение, которое призвано стать одним из флагманов отечественной промышленности, чтобы двигать вперед остальные сферы производства. В регионе действует первый в России станкостроительный кластер, усиленными темпами ведется работа в части импортозамещения, растёт уровень локализации оборудования и комплектующих.

Машиностроители не только увеличивают запас прочности нашей экономики, но и создают новые высокопроизводительные рабочие места с достойной заработной платой. Особое внимание уделяется подготовке квалифицированных кадров и повышению престижа инженерно-технических специальностей.

От всей души благодарю ветеранов за воспитание молодого поколения, мудрость и преданность делу, которому посвятили свою жизнь. Искреннюю признательность выражаю директорам заводов, конструкторам, инженерам и всем представителям рабочих профессий за ежедневный созидательный труд, за профессионализм и ответственное отношение к делу.

Крепкого здоровья, счастья, благополучия, профессиональных успехов, новых свершений и реализации намеченных планов! Вместе мы обязательно справимся со всеми поставленными задачами!

Поделиться:
Дата публикации: 25.09.2022 | Просмотров: 6247
Выберите регион:
 
Закрыть окно