8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

ГлавнаяНовости компании — «СтанкоМашСтрой» принимает участие в 18-й международной выставке в ОАЭ

«СтанкоМашСтрой» принимает участие в 18-й международной выставке в ОАЭ

Компания «СтанкоМашСтрой» принимает участие в 18-й международной выставке «SteelFab», которая проходит в Шардже с 9 по 12 января 2023 года.

В Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) десятки стран представляют продукцию более 400 брендов. Это современное металлообрабатывающее оборудование и инструменты, сварочная аппаратура и технологии, гидравлика, пневматика, а также измерительные, испытательные и контрольные средства. Предприятие «СтанкоМашСтрой» не только знакомится с достижениями ведущих мировых производителей, но и продвигает на ближневосточный рынок свое металлообрабатывающее оборудование, которое высоко оценили клиенты из других стран мира. В рамках обширной программы специалисты участвуют в переговорах, семинарах и презентациях. Новые деловые контакты и изучение спроса позволят выработать эффективную экспортную стратегию, направленную на взаимовыгодное сотрудничество с партнерами по бизнесу в регионе Ближнего Востока.

Стоит отметить, что Объединенные Арабские Эмираты в этом году выступят страной-гостем XXVI Петербургского международного экономического форума, который пройдёт в северной столице России с 14 по 17 июня 2023 года.

Поделиться:
Дата публикации: 11.01.2023 | Просмотров: 3398
Выберите регион:
 
Закрыть окно